Российский физик пытался «распахнуть Врата Ада» андронным коллайдером

Российский физик пытался «распахнуть Врата Ада» андронным коллайдером

Российский физик пытался «распахнуть Врата Ада» андронным коллайдеромРоссийский физик Александр Зюганов, один из ведущих ученых ЦЕРН, только что был арестован службой безопасности ЦЕРН – сразу после того, как под его руководством на Большом адронном коллайдере были проведены «высоко опасные операции». Как сообщается, Александр Зюганов обвиняется в «нарушении правил безопасности ЦЕРН». Находясь в состоянии алкогольного или лекарственного опьянения и пользуясь своими административными полномочиями, он, избегая потенциальных предупреждающих знаков, призывал техников максимально разогнать гигантский ускоритель частиц. Эти рискованные и опасные маневры взывали локальный сейсмический толчок магнитудой до 3.2 по шкале Рихтера и разряды высвободившейся в пространство энергии, сопоставимые с ударом огромной молнии.

Как сообщается, Большому адронному коллайдеру не был нанесен заметный ущерб за исключением выхода из строя нескольких больших предохранительных конденсаторов.

Скандальный физик так же известен своей одержимостью темной материей и черными дырами.

«Его давней мечтой было воссоздать черную дыру в ускорителе», – пишет французский научный журналист Жанна Легран, – «Он всегда был активным сторонником повышения потенциала коллайдера и требовал разгонять частицы до скоростей в 1000 раз быстрее, чем на данный момент, хотя большинство ученых такие беспрецедентные скорости определено пугают.

К слову, не далее как в прошлом году сам глава Католической церкви Римский Папа Франциск стал на сторону сторонников связанной с CERN истерии и предупредил, что эксперименты ученых могут «иметь катастрофические последствия для человечества» и даже могут «распахнуть Врата Ада».

rusjev

(Просмотров 69 , сегодня 1 )
Adblock
detector